Выпуск 2024

Добавлено: 31 мая 2024 16:57

Сегодня наш детский проводил в школьную жизнь воспитанников подготовительной группы «Сказка». Яркие, смышлёные, творческие дети сегодня попрощались со своими любимы воспитателями, педагогами.

Наш выпускной праздник получился очень душевным и  трогательным. Ребята сегодня показали свои таланты, исполняя красивые танцы, песни, участвуя в сценках и играх. Родители не остались в стороне, и с удовольствием папы станцевали танец со своими доченьками, а мамы с сыновьями.

Смешные и озорные гости посетили наш праздник. Атаманша с сыновьями разбойниками пытались убедить детей и родителей в том, что школа не нужна, но конечно ничего у них не вышло.

Мы благодарны родителям за сотрудничество, активное участие в жизни детского сада, за понимание и доброту! Желаем всем нашим выпускникам крепкого здоровья, успехов в школьной жизни и верных друзей!