Всероссийская акция Новогодние окна2023

Добавлено: 18 декабря 2022 6:43

Всероссийская новогодняя акция #НовогодниеОкна2023!

До наступления Нового года осталось совсем немного времени. Новый год — один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждем с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение. Один из знакомых с детства атрибутов нового года — украшение окон снежинками, сказочными персонажами и гирляндами. Приглашаем всех наших родителей воспитанников и сотрудников принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна 2023», которая уже набирает всё большее количество участников, и продлится до 8 января 2023 года. Украсьте окна своих квартир с использованием рисунков, стикеров, мишуры, гирлянд, новогодних игрушек. Затем, окно нужно сфотографировать и поделиться снимками в социальных сетях под хештегом #НовогодниеОкна2023 Главное, чтобы было красиво и по-новогоднему. Присоединяйтесь!