Всероссийский турнир способностей «РостОК»

Добавлено: 2 декабря 2022 20:39

Всероссийский турнир способностей «РостОК» организован по инициативе и при научно-методическом руководстве Татарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов "Исследователь". Турнир нацелен на выявление и поддержку творческих способностей воспитанников, поддержание и укрепление познавательной учебной мотивации детей дошкольного возраста.

С 25 по 27 октября 2022 г. турнир прошел в нашем детском саду под руководством старшего воспитателя Хлудневой А.Ю. Воспитанники старшего дошкольного возраста на всероссийском уровне показали следующие результаты:

1 место: Ткаченко Диана, Ухалов Павел

2 место: Абрамова Анастасия, Хлуднева Милана, Кривошеева Светлана, Молчанова Виктория, Мажугин Алексей

3 место: Панов Даниил, Сазонтоваа Екатерина, Белоусов Иван, Нрти Маргарита, Толмачев Семён, Якунина Вероника, Фрейзе Василиса

Сертификат: Яковлева Александра, Бочкова Валерия, Волков Роман, Гришаева Алёна, Клостер Вадим, Жданова Виктория, Черный Антон, Духновская Татьяна, Костарев Матвей, Завьялов Михаил, Черевко Алёна, Новоселова Ина, Ланюгова Александра, Вильгельм Алина, Иванов Артем, Тетеревков Арсентий.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Автор статьи: ст. воспитатель Хлуднева А.Ю.