Выставка детско-родительских работ «Мамочка моя»

Добавлено: 31 марта 2015 8:27

31.03.2015

Выставка детско-родительских работ «Мамочка моя»

Скоро праздник — женский день, папы — в магазины; Ну, а детки — все за стол — рисовать картины! Я для мамочки своей придумаю букетик. Ведь улыбка у неё, как яркий лучик света!

В рамках празднования 8 марта, в детском саду проходила выставка детско — родительских работ «Мамочка моя». Все возрастные группы приняли активное участие в выставке. Участники продемонстрировали свои таланты и творческие способности, ведь мамы и бабушки — настоящие волшебники. Работы, выполненные совместно с детьми, отличались оригинальностью, высокой техникой исполнения.

Все участники были награждены грамотами и сертификатами.

Наши победители:

1 место — семья Согриных (старшая группа «Непоседы»); 1 место — семья Вильгельм (вторая младшая группа «Сказка»); 2 место — семья Манаковых (старшая группа «Непоседы»); 2 место — семья Шабалиных (средняя группа «Дельфинчики»); 3 место — семья Логиновых (старшая группа «Непоседы»); 3 место — семья Гулаевых (вторая младшая группа «Жемчужинка»).

Были вручены сертификаты за победу в номинациях:

За изящность:

• семья Денисовых (вторая младшая группа «Жемчужинка»);
  • семья Ильиных (старшая группа «Непоседы»);

За креативность:

• семья Ушаковых (подготовительная группа «Ромашка»);
  • семья Брендель (старшая группа «Непоседы»);
  • семья Буряк (первая младшая группа «Горошинка»).

Спасибо всем кто принял участие в выставке, желаем творческих успехов!