Юбилейная медаль «70 лет Томской области»

Добавлено: 25 февраля 2015 18:19

25.02.2015

Юбилейная медаль «70 лет Томской области»

В конце 2014 года продолжилось награждение жителей Каргасокского района, отработавших добросовестно в социально значимых отраслях много лет. Глава Каргасокского района Андрей Петрович Ащеулов вручил юбилейные медали «70 лет Томской области» заслуженным работникам образования. В число награжденных педагогических работников вошел наш учитель-логопед Прокопьева Н.К.

Надежда Константиновна отработало более 30 лет в детском саду учителем-логопедом, проявила себя как трудолюбивый, инициативный и ответственный специалист. Действительно только профессиональный учитель-логопед — мастер своего дела легко и без особого труда наметит цель, поставит задачи и правильно подберет направления работы, чтобы в считанные сроки помочь ребенку овладеть правильным произношением. Вот такими качествами охарактеризовал коллектив Надежду Константиновну, и без сомнений выдвинул ее кандидатуру для награждения.

Поздравляем Надежду Константиновну с заслуженной наградой,желаем творческих высот, инновационных идей и непрекращающегося вдохновения!