Золотая Осень!

Добавлено: 25 октября 2022 8:52

Праздник в детском саду – одно из любимейших мероприятий, ведь именно во время проведения торжественного праздника ребята могут  и повеселиться, и на других посмотреть и себя показать. А вдвойне приятней, когда зрителями являются родители. В эти моменты волнение переплетается с огромной радостью. И честно сказать, наш сад очень долго ждал гостей  - мам, пап бабушек и дедушек наших воспитанников, и наконец-то  это случилось!

19-20 октября в средней, старшей и подготовительной группе состоялись праздничные мероприятия под названием «Золотая Осень».

В гости к ребятам приходили сказочные герои. В средней группе  «Пчелки» - Осень, Тучка, Гномик, а также Белочка и Волк (в этих ролях были дети). В старшую и подготовительную группу заглянула Избушка на курьих ножках, конечно же, с Бабой Ягой, а также Соловей- разбойник, Кощей Бессмертный и красавица Осень.  Песни, танцы, стихи в исполнении наших воспитанников, звучали на протяжении всего мероприятия, а в веселых эстафетах удалось поучаствовать даже родителям.

Мы будем с нетерпением ждать следующих праздничных встреч!

Автор статьи:

музыкальный руководитель  Коржова Юлия Николаевна.