МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
  • Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35…
  • ds-snejinka@mail.ru

1 сентября в Детском саду

Добавлено: 11 сентября 2017 19:54
1285 просмотров |

1 сентября — один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул вновь воссоединяются шумные и весёлые дошколята. Ведь 1 сентября в детском саду — это такой, же полноценный праздник, как и в других учебных заведениях.

Кроме того, детский сад ещё может «оспорить» претензии школы на начало начал всех знаний, ведь в детском саду, как известно, не только играют и спят днём, но и начинают изучать практически все важнейшие науки! Так что знания начинаются далеко до того момента, как нога ребёнка впервые в жизни перешагнёт школьный порог.

И для того, чтобы этот день остался в памяти наших дошколят, мы устроили для них настоящий праздник посвященный Дню Знаний. А какой же праздник без песен, танцев, загадок и веселых игр? А встречали в этот день наших ребят сказочные герои Клон Степа, Незнайка, который перепутал Новый учебный год с Новым годом и пришел в гости с елочкой, и даже Баба Яга, которая заколдовала воспитателей и они стали малышами. А ребятам предстояло расколдовать их. А в конце праздника ребят ждали подарки.



Поделиться: