Акция «Письмо солдату»

Добавлено: 24 февраля 2024 17:12

23 февраля - знаменательный день для Российской Армии. В связи с этим в нашем детском саду прошла акция «Письмо солдату», посвященные Дню защитника Отечества. Подготовительная группа «Сказка» совместно с родителями, приняли активное участие. Эти письма - весточка из мирной жизни: добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и удачи - очень нужны нашим защитникам, которые участвуют в Специальной военной операции. Каждому солдату, который сейчас выполняет свой воинский долг, нелегко. Среди них есть и наши земляки. И им очень важно знать, что дома о них помнят и ждут их скорейшего возвращения.  Поздравляем военнослужащих с 23 февраля, желаем им успеха, мужества и стойкости.

Автор статьи: воспитатель Трифонова Е.А.