Августовская конференция педагогических работников и руководителей образовательных организаций Каргасокского района Томской области

Добавлено: 28 августа 2023 16:55

25-26 августа 2023 года прошла августовская конференция педагогических работников и руководителей образовательных организаций Каргасокского района Томской области, посвященное Году педагога и наставника.

В рамках конференции опыт своей работы представили наши педагоги Коржова Юлия Николаевна (музыкальный руководитель) и Рудикова Екатерина Сергеевна (учитель-логопед) с темой «Взаимодействие учителя-логопеда и музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в работе с родителями воспитанников как условие повышения качества дошкольного образования».

Также на торжественной части конференции педагогам Иняевой И.В., Хлудневой А.Ю., Коржовой Ю.Н., Рудиковой Е.С. вручили областные и муниципальные почетные грамоты и благодарственные письма.

Автор статьи: старший воспитатель Хлуднева А.Ю.