День защиты детей!

Добавлено: 2 июня 2023 10:32

Детство – самая счастливая пора. Каждый взрослый хранит память об этом беззаботном и счастливом периоде своей жизни.

В первый день лета во всем мире отмечается День  защиты детей. И, конечно же, в этот день для воспитанников нашего детского сада проходят развлекательные мероприятия. В этом году погода в этот чудесный праздничный день нас очень порадовала. Ясное небо, яркое солнышко позволили нам провести основную часть мероприятий на свежем воздухе. Необычные герои, веселые игры, танцы, песни и испытания на ловкость ждали ребят в этот день. Заряд бодрости и положительной энергии получили все участники развлечений, от мала до велика.

В этот праздничный и светлый день , мы желаем всем детям крепкого здоровья и много-много радости!