ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Добавлено: 4 сентября 2023 9:25

Вот и пролетело яркое, солнечное лето! Наступила осень, а вместе с ней первый праздник в новом учебном году. День знаний прошел в нашем детском саду весело и интересно. Ребята старшей группы «Пчелки» и подготовительной группы «Сказка» вместе со своими воспитателями  отправились на поиски «Ключа знаний». В пути им удалось встретить Тётушку Сову, которая загадала им интересные загадки, Буратино, который предложил ребятам сложить пазлы, провел с ними веселую танцевальную зарядку, а также эстафету «Звенит звонок». Завершили ребята свой путь встретив Кикимору, у которой и находился заветный ключ.

Первый день пребывания ребят в детском саду после летних каникул получился ярким и запоминающимся. Мы желаем всем нашим воспитанникам успехов в новом учебном году!

Автор статьи: музыкальный руководитель Коржова Ю.Н.