МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
  • Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35…
  • ds-snejinka@mail.ru

Детско-родительское мероприятие «Веселые игры с зайчиком» в средней группе «Солнышко»

Добавлено: 30 марта 2017 21:56
1280 просмотров |

Детско-родительское мероприятие «Веселые игры с зайчиком» в средней группе «Солнышко»

В нашем детском саду прошло очередное познавательно-физкультурное мероприятие совместно с детьми, родителями и специалистами. Встречал наших детей и родителей Зайчик, вместе с ним мы прошли полосу препятствий, выполнив такие упражнения как «Альпинисты», «Самолеты», «Качели», сделали совместную музыкальную зарядку. И, конечно же, угостили Зайчика морковкой, сделанной из цветного соленого теста. Поиграли в игру «Лохматый пес» и станцевали веселый танец.

Встреча прошла в атмосфере дружеского общения. Главная наша цель — это формировать у детей и родителей устойчивый интерес к совместной деятельности, научить использовать знания и умения в работе с детьми в домашних условиях, рассказать о необходимости совместной деятельности в продуктивной и другой творческой работе.

Ведь именно во взаимодействии и сотрудничестве с родителями можно добиться полноценного развития детей. И, конечно же, такие мероприятия не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях воспитателей, специалистов и родителей.

Мы благодарны родителям, за то, что они посещают наши мероприятия!




Поделиться: