Фотовыставка «Самый лучший папа!»

Добавлено: 25 февраля 2021 16:57

С 15 по 20 февраля 2021 года в детском саду прошла фотовыставка «Самый лучший папа!».

Целью фотовыставки было создание условий для воспитания у детей доброго отношения к своему папе; гордости за родного человека. В фотовыставке приняли участие дети всех возрастных групп со своими папами. Сюжет фотографии воспитанников со своими папами, был разнообразный. Смотря на свои фотографии - лица детей излучали радость, счастье, гордость за своего родного, любимого человека. Такие фотовыставки способствуют психологическому сближению детей и родителей, а также развитию положительных эмоций, расширяют воображение и кругозор детей.

Благодарим семьи за активное участие в фотовыставке!