МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
  • Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35…
  • ds-snejinka@mail.ru

«Интеграция технологий в организованной образовательной деятельности как средство организации целостного педагогического процесса в дошкольном учреждении»

Добавлено: 25 января 2017 22:18
1180 просмотров |

«Интеграция технологий в организованной образовательной деятельности как средство организации целостного педагогического процесса в дошкольном учреждении»

20 января 2017 г. в нашем детском саду состоялось районное методическое объединение воспитателей по теме: «Интеграция технологий в организованной образовательной деятельности как средство организации целостного педагогического процесса в дошкольном учреждении».

Данное мероприятие включило в себя совместные мероприятия детей и педагогов.

Воспитатель Каричева С.В.  продемонстрировала интегрированную непосредственно образовательную деятельность детей младшей группы «Путешествие с Колобком».

Воспитателем Иняевой И.В. был организован показ театрализованного представления «Крылатый, мохнатый да масленый».

Интегрированное коррекционно-развивающее мероприятие с применением кинетического песка «Морское приключение» показали воспитатель Зубова Л.Н. и педагог-психолог Баховец М.А..

Воспитателем Кобылкиной Т.В. был продемонстрирован мастер-класс «Игровой набор «Дары Фребеля» для полноценного развития детей дошкольного возраста».

Участники районного методического объединения надеются, что представленные материалы помогут педагогам дошкольных учреждений в работе с детьми.



Поделиться: