Добавлено: 25 января 2017 15:18
214 просмотров |

20 января 2017 г. в нашем детском саду состоялось районное методическое объединение воспитателей по теме: «Интеграция технологий в организованной образовательной деятельности как средство организации целостного педагогического процесса в дошкольном учреждении».

Данное мероприятие включило в себя совместные мероприятия детей и педагогов.

Воспитатель Каричева С.В.  продемонстрировала интегрированную непосредственно образовательную деятельность детей младшей группы «Путешествие с Колобком».

Воспитателем Иняевой И.В. был организован показ театрализованного представления «Крылатый, мохнатый да масленый».

Интегрированное коррекционно-развивающее мероприятие с применением кинетического песка «Морское приключение» показали воспитатель Зубова Л.Н. и педагог-психолог Баховец М.А..

Воспитателем Кобылкиной Т.В. был продемонстрирован мастер-класс «Игровой набор «Дары Фребеля» для полноценного развития детей дошкольного возраста».

Участники районного методического объединения надеются, что представленные материалы помогут педагогам дошкольных учреждений в работе с детьми.