IX Соревнования по образовательной робототехнике ну кубок Губернатора Томской области для детей 2023

Добавлено: 4 декабря 2023 18:16

2 декабря 2023 года наши воспитанники Розанов Максим и Васильев Роман с руководителем проекта Кобылкиной Татьяной Владимировной, представили Каргасокский район в IX Соревнованиях по образовательной робототехнике ну кубок Губернатора Томской области для детей 2023. Где представили свой проект, сказка о «Совенке и пожарной машине». В основу проекта входит воспитание экологической культуры личности, сказка учит охранять и оберегать природу, воспитывает доброжелательное отношение к природе. Ребята защитили проект, продемонстрировали свои навыки и умения в конструировании и программировании. На церемонии награждения детям вручили кубки и дипломы победителей.