МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт

Конкурс "Новый год шагает по планете"

Добавлено: 30 декабря 2020 9:56
28 просмотров |

Конкурс «Новый год шагает по планете» прошел в детском саду с 16 по 28 декабря 2020 года. Основной целью конкурса является создание условий творческого потенциала детей и их родителей (законных представителей) в рамках культурно-образовательного пространства МБДОУ. Задачи конкурса:

  • стимулирование творческого подхода к оформлению МБДОУ к новогодним праздникам;
  • выявление лучшего опыта изготовления новогодней работы;
  • содействие укреплению связи МБДОУ и семьи.

В конкурсе принимали участие дети всех возрастных групп с родителями. Жюри оценивали работы по следующим критериям: оригинальность идеи; эстетичность оформления (дизайн); применение нестандартных творческих и технических решений; аккуратность и безопасность исполнения.

В конкурсе приняли участие 43 работы, результаты конкурса следующие:

Подготовительная группа «Ладушки»

1 место Трифонов Даниил «Пингвин и ёлка»

2 место Политыкина Екатерина «Символ года»

3 место Колодий Анна «Снеговик»

Старшая группа «Незабудки»

1 место

Житникович Степан «Олень»

Залогин Иван «Новогодняя сказка»

Расторгуев Дмитрий «Новогодняя сказка»

2 место

Денисов Богдан «Снеговик у ёлки»

Кулманаков Алексей «Зимняя сказка»

Денисова Марьяна «Бычок у елки»

Клеустер Валерия «Детвора»

3 место

Коноплев Игнат «Домик бычка»

Артемкина Милослава «Елочка»

Волков Павел «Венок»

Тимофеев Савелий «Домик снеговика»

Неустроева Маргарита «Ёлка»

Балова София «Снеговик»

Никитина Арина «Пластилиновая сказка»

Индаева Елизавета «Ёлочка»

Средняя группа «Горошинки»

1 место

Фрейзе Василиса «Зимняя сказка»

Сафонов Марк «Сказка»

2 место

Однораленко Алёна «Ёлка»

Ухалов Павел «Ёлочка»

3 место

Жданова Виктория «Ёлка»

Якунина Вероника «Часы»

Абрамова Тимофей «Бычок Тишка»

Средняя группа «Мозаика»

1 место

Черевко Алёна «В ожидании чуда»

2 место

Новоселова Инна «Снеговичок»

Духновская Татьяна «Сказочный дом»

3 место

Сухинин Андрей «Сказочная фантазия»

Сазонтова Екатерина «Снеговик у ёлки»

Младшая группа «Сказка»

1 место

Гришай Егор «Снежный домик»

Ишкатова Анна «Ёлочка»

2 место

Терентьев Матвей «Новогодний двор»

3 место

Трофимов Антон «Привет, бычок!»

Абрамова Анастасия «Коровка Нюся!»

Вторая группа раннего возраста «Пчёлки»

1 место

Антух Ярослав «Девочка ёлочка!»

Серебрякова Екатерина «Девочка Новый год!»

2 место

Сиренко Артём «Ожидание чуда!»

Гаращук Нина «Сказка»

3 место

Вильгельм Мирон «Венок»

Жданова Екатерина «Снеговик»

Горячева Таисия «Ёлочка»

Левченко Иван «Бычок»

Благодарим всех за участие, желаем творческих успехов! С наступающим новым годам!

 

 

 

 

 

Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.


Поделиться:

1

" data-yashareImage="http://ds-22neftyanik.siteedu.ru/media/sub/1046/uploads/glavnaya_wiojqee.jpeg">