Конкурс рисунков "Птицы Сибири"

Добавлено: 21 февраля 2022 17:03

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе рисунков «Птицы Сибири».

Цель конкурса - развития экологической культуры дошкольников, привлечение внимания к птицам Сибири, проблемам их охраны, формирования чувства ответственности за сохранение природы родного края.

Организаторами Конкурса является МБДОУ «Д/с №22 п. Нефтяников» и  МБУК «Каргасокская ЦРБ» филиал библиотеки Нефтяников. Участниками Конкурса могут быть воспитанники от 5 до 7 лет.

Свои работы участники Конкурса должны принести в МБДОУ «Д/с №22 п. Нефтяников» в методический кабинет, не позднее 17.00  29 марта 2022 г.

Требования к содержанию и оформлению работ.

*На конкурс принимаются рисунки с изображениями птиц Сибири.

*Конкурсная работа может быть выполнена в различных техниках по вашему желанию.

*Требования к оформлению работ:

- работы представляются размером АЗ, А 4;

- этикетка размером - 5 на 17см приклеивается с лицевой стороны справа, чтобы не портить сам рисунок!

1. ФИ ребенка, возраст

2. Название работы _____________________

ВАЖНО!!! Рисунок должен быть нарисован ребенком (раскраски не принимаются). * Работы, поступившие на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Для проведения Конкурса создается оргкомитет, в который входят Сотрудники ЦК «Геолог» (Абрамова И.А.), библиотека «Нефтяник» (Антух Д.С.), Председатель районного совета ветеранов Гришаев В.П.

Подведение итогов конкурса и награждение

Победители награждаются дипломами и призами, участники получают сертификаты.

Контактная информация:

Информацию по всем интересующим вопросам вы можете получить по телефону: 89131142322 – Антух Джахан Сахатовна, 89131032162 – Хлуднева Анастасия Юрьевна.

Положение Птицы Сибири (RAR, 0.51 Мб.)