МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
  • Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35…
  • ds-snejinka@mail.ru

Концерт «День Победы»

Добавлено: 18 мая 2022 19:47
251 просмотр |

Годы Великой Отечественной войны  уходят все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. В преддверии  празднования 77-летия Дня Победы  в нашем детском саду прошел в ряд мероприятий. Одним из них стал концерт для приглашенных гостей с местной общественной организации ветеранов и инвалидов Каргасокского района. Дети средней, старших и подготовительной групп  и даже педагоги детского сада под руководством музыкального руководителя подготовили творческие номера к  праздничному мероприятию. Теплые слова и бурные аплодисменты подарили наши гости в ответ на стихотворения, песни и танцы, звучавшие на концерте.

И слёзы и радость невозможно сдержать в такой значимый для всей страны день. Мы благодарны всем тем, кто сражался за мир на земле, тем, кто отдал свою жизнь. Мы помним! Мы гордимся!

 

Автор статьи: музыкальный руководитель Коржова Ю.Н


Поделиться: