Кукольный спектакль «Кот и Лиса»

Добавлено: 25 декабря 2019 22:38

Кукольный спектакль - одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Необычайность зрелища захватывает внимание  детей, переносит их в совершенно особый увлекательный мир и конечно же доставляет детям большое удовольствие и приносит много радости.

11 декабря детям средней «Незабудки», старшей «Ладушки» и подготовительной групп «Светлячки» был показан кукольный спектакль « Кот и Лиса» под руководством музыкальных руководителей Коржовой Ю.Н., Килеевой Е.Н., учителя-логопеда Рудиковой Е.С. В этой сказке  детям был показан пример дружбы, находчивости, храбрости.

Перед началом спектакля детей приветствовала всеми любимая Маша из любимого мультфильма «Маша и Медведь». Она рассказала ребятам, что больше всего на свете  она любит сказки. И начался спектакль… Дети с интересом смотрели представление от самого начала и до конца.  В конце представления детям были вручены сладкие гостинцы и раскраски с изображением героев сказки!

Большое спасибо ребятам и воспитателям групп! До новых встреч!