Литературный фестиваль «Нашим мамам посвящаем…»

Добавлено: 26 ноября 2023 7:39

Литературный фестиваль «Нашим мамам посвящаем…»

22 ноября 2023 года в нашем детском саду среди воспитанников  подготовительной группы «Сказка» прошел литературный фестиваль «Нашим мамам посвящаем…», в честь праздника «День матери». В конкурсе приняли участие 14 детей.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты зрителей воодушевляли юных чтецов. Каждый участник старался прочесть своё стихотворение выразительно и ярко! Во время мероприятия дети пели песни о самом дорогом человеке - маме, играли и танцевали вместе с мамами. По окончанию литературного фестиваля, для родителей и детей было организовано праздничное чаепитие.

Все участники фестиваля получили почетные дипломы.

Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к фестивалю! Поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем Матери! А юным участникам фестиваля хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве, новых побед и радостных эмоций!

Автор статьи: учитель-логопед  Рудикова Е.С.