Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

Добавлено: 27 февраля 2020 12:47

18 февраля 2020 г. воспитанники подготовительной группы «Светлячки» (Ермаков Артем, Кузнецов Владимир, Малышев Александр, Хаустова Валерия, Молчанов Сергей, Старикова Ксения, Медведь Герман, Журавлев Матвей, Гориленко Анна, Кобылкин Иван) приняли участие в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП), который проводится в дошкольных учреждениях – с 2014 года. В рамках конкурса ребятам необходимо было выполнить задания-тесты, которые им прислал любознательный лисёнок Чип, который и является символом данного конкурса. По итогу всех выполненных заданий, ребятам вручили подарки картинки в виде оригами. Результаты данного конкурса будут известны, только в апреле 2020 г. Но мы поздравляем всех ребят с успешным участием.