Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2022.

Добавлено: 24 марта 2022 13:44

В марте 2022 года прошел муниципального этапа  Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2022, наш детский сад представляла воспитатель подготовительной группы Трифонова Екатерина Александровна.

Екатерина Александровна, представила на конкурс визитную карточку, интернет-портфолио, занятие с детьми. На мастер-классе Екатерина Александровна перед коллегами продемонстрировала, как из обычных  материалов можно своими руками сделать современную кнопочную игрушку своими руками «Поп-ит». А также  продемонстрировала свой успешный проект «Умелые мастера».

По итогу всех этапов Екатерина Александровна стала Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2022 и представить Каргасокский район на региональном этапе конкурса.

Коллектив детского сада от души поздравляет Екатерину Александровну и желает творческих успехов!

Автор статьи: старший воспитатель Хлуднева А.Ю.