Добавлено: 11 сентября 2023 10:05

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач детского сада и семьи. В нашем детском саду со 2 по 8 сентября прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения. Проводимая с детьми работа охватывала разные направления: «Пожарная безопасность», «Безопасность дорожного движения», «Безопасность на улице», «Безопасность на прогулках». Воспитатели проводили с детьми занимательные беседы, читали художественную литературу, организовывали игровую деятельность. Итоговым мероприятием стала творческая выставка «Безопасность», где ребята попытались изобразить свои знания о правилах безопасного поведения.

Автор статьи: старший воспитатель Хлуднева А.Ю.