МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
  • Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35…
  • ds-snejinka@mail.ru

Осень, осень, в гости просим!2021 г

Добавлено: 25 октября 2021 17:54
306 просмотров |

В детском саду все дети без исключения ждут праздников. И не важно отмечен этот праздник в календаре или нет. Так, например, 21 и 22 сентября в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Осени для  ребят средней группы «Сказка», старших  групп «Мозаика» и «Горошинки», подготовительной группы «Незабудки». Не смотря на пасмурную погоду за окном, в нашем музыкальном зале царила солнечная, теплая атмосфера.

К ребятам средней группы на праздник пришли Лесовичок (Манахова Н.В) и Осень (Иняева И.В), к ребятам старших групп – мадам Простуда (Манернова С.В), Осень (Кобылкина Т.В), Слякоть (Смокотина Н.В), Холодрыга ( Шпеттер О.А), а детям подготовительной группы Баба Яга (Коржова Ю.Н) и Осень (Трифонова Е.А). Все эти герои стали изюминками праздничного мероприятия, они шутили, играли с детьми. А ребята в свою очередь исполняли песни, танцы, рассказывали  стихотворения, играли на музыкальных инструментах.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям и дождику, под которым  так интересно гулять

Автор статьи: Музыкальный руководитель Коржова Ю.Н 


Поделиться: