Праздник новогодний, снежный и блестящий!

Добавлено: 30 декабря 2023 10:28

Праздник новогодний, снежный и блестящий!

Совсем скоро все люди на нашей планете будут встречать Новый 2024 год! Новогодний праздник долгожданный и всегда запоминающийся, особенно для детей.

С нетерпением воспитанники нашего детского сада  ждали  праздничных утренников, посвященных самому волшебному празднику. И вот с 26 по 29 декабря прошли новогодние мероприятия для всех возрастных групп.

В гости к самым юным воспитанникам, группе «Чебурашка», на праздник  пришел Снеговик и Лиса, к ребятам младшей группы «Росточек» - Клоун, а вот в старшую группу «Пчелки» и подготовительную группу «Сказка» заглянуло на праздник много гостей: Бармалей, Ёлка, Муха-Цекотуха, Баба Яга, и конечно же, главные герои – Снегурочка и Дед Мороз. Сами ребята были в ярких красочных костюмах различных персонажей русских сказок, и также ярко дети танцевали, играли, пели и читали стихи.  Праздники  получились очень насыщенными! Мы благодарим всех ребят и родителей, которые пришли к нам на праздник и желаем в наступающем году счастья, успехов, здоровья и счастья! С Новым годом!