Праздник Осени

Добавлено: 30 октября 2023 19:24

Праздник Осени

25 октября 2023 года в нашем детском саду прошли осенние праздники. В этот день ребята старшей группы «Пчелки» и подготовительной группы «Сказка»  посвящали все стихи, танцы, песни прекрасному, красочному времени года – Осени, а дорогими зрителями были родители наших воспитанников. Героями мероприятия стали Грипп Гриппович, Ангина Ангрипиновна, Айболит и конечно же, Осень (роли исполнили педагоги нашего детского сада).

Интересными и запоминающимися получились праздничные осенние  мероприятия! А впереди у ребят самый долгожданный  волшебный праздник – Новый год, подготовка к которому начнется  совсем скоро!

Автор статьи: муз.руководитель Коржова Ю.Н.