Районный фестиваль детского музыкального творчества «Вместе весело шагать»

Добавлено: 24 мая 2023 17:47

Ежегодной традицией стало проведение районного фестиваля детского музыкального творчества «Вместе весело шагать». 16 мая 2023 года юные талантливые ребята  из детских садов Каргасокского района собрались в уютном музыкальном зале  детского сада №3 («Теремок»). Много ярких творческих номеров удалось увидеть нам на этом замечательном фестивале. Воспитанники нашего детского сада (Абрамова Настя, Сазонтова Катя, Белоусов Ваня, Иванюк Влад, Ишкатова Аня, Хлуднева Милана, Иванова Марьяна, Бочкова Лера, Селюнов Кирилл и Ящук Настя) под руководством Коржовой Юлии Николаевны, подготовили и показали для ребят из других садов танец «Часики». В завершении праздника все участники фестиваля были награжденными грамотами и сладкими призами.

Автор статьи: Коржова Ю.Н. музыкальный руководитель