Районный конкурс детских агитбригад - " Судьба Земли в наших руках". Год педагога и наставника

Добавлено: 28 ноября 2023 13:25

24 ноября на базе Каргасокского Дома детского творчества прошёл районный конкурс детских агитбригад - " Судьба Земли в наших руках".

Команда нашего детского сада " Эко-поколение", в состав которой вошли 8 ребят из подготовительной группы " Сказка" (Белоусов Иван, Селюнов Кирилл, Хлуднева Милана, Сазонтова Катя, Абрамова Настя, Бочкова Лера, Иванова Марьяна, Фадеев Елизар), представили на этом конкурсе театрализованную экологическую сказку " Ничего я не хочу! "и заняли почётное 2 место! Желаем дальнейших успехов  нашим юным артистам!