«С днем рождения, Дедушка Мороз!»

Добавлено: 23 ноября 2023 15:16

«С днем рождения, Дедушка Мороз!»

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний. Вот и в нашем детском саду не обошлось без волшебства. Ребята старшей группы «Пчелки» и подготовительная группа «Сказка» отправились в Великий Устюг лично поздравить именинника.

Ребята участвовали в праздничных эстафетах и играх. Наряжали любимое дерево Деда Мороза, дружно «лепили» главного помощника и почтальона Снеговика, на скорость бегали в валенках. Много положительных эмоции получили от игры «Снежки бросай, смотри не зевай!» В конце праздника не обошлось без сюрприза, Дед Мороз подарил из своего волшебного мешка сладкие угощения и почтовый ящик для писем и пожеланий к Новому году. В заключении пообещал вернуться на новогоднюю елку.

Автор статьи: инструктор по ф/к Андреева Н.Ю.