С Днём дошкольного работника!

Добавлено: 28 сентября 2023 17:36

27 сентября – особенный день в календаре для тех, кто вкладывает свою душу в работу с детьми. Ежегодной традицией нашего детского сада стало проведение концертной программы в этот знаменательный день. С удовольствием к нам приходят ветераны дошкольного образования, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником, посмотреть творческие номера от воспитанников и сотрудников нашего детского сада и конечно, пообщаться за чашечкой чая.

В этом году свои творческие номера на концерте посвященному Дню дошкольного работника представили: старшая группа «Пчелки» - песня «Детский сад», младшая группа «Росточек» - «Осенняя пляска», подготовительная группа «Сказка» - танец «Часики» и коллектив педагогов с песней «Ветеранам дошкольного мира», которая тронула наших дорогих гостей до слез.

Мы еще раз от всей души поздравляем всех коллег с профессиональным праздником! Успехов во всём, счастья и здоровья!