Всероссийское и региональное родительское собрание

Добавлено: 27 апреля 2023 7:41
2291 просмотр |

26 апреля 2023 г., с 12.00 до 13.30 (мск) проводится Всероссийское родительское собрание «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

Трансляция мероприятия в онлайн-формате будет организована на канале «Госавтоинспекция МВД России» видеохостинга RUTUBE  по ссылке: https://rutube.ru/channel/13806034/ (для неограниченного круга лиц), видеозапись – размещена на указанном канале и доступна для просмотра.
Прошу вас приложить усилия к организации просмотра собрания сотрудниками, органов образования, родителями и педагогами.
Официальные письма на подписи. Минпросвещения России проинформировано.
Завтра‼️ 27 апреля в 18.00 будет *РЕГИОНАЛЬНОЕ родительское собрание*
Ссылки на подключение есть в образовании.
Мероприятия организует Департамент общего образования.  Мы принимаем участие!
❗️Сегодня в 12.00 состоится Всероссийское родительское собрание на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».
Трансляция мероприятия в онлайн-формате будет организована в официальном канале «Госавтоинспекция МВД России» видеохостинга RUTUBE.
❗️Запись будет доступна после эфира.