Творческий конкурсе детско-родительских работ «Победный май»

Добавлено: 19 мая 2022 15:35

С 26 апреля по 7 мая 2022 года прошел творческий конкурс детско-родительских работ «Победный май». Организатором которого является Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 п. Нефтяников совместно с Каргасокским районным советом ветеранов и МБУК «Каргасокская ЦРБ» Библиотека «Нефтяник».

Основной целью конкурса было развивать патриотические чувства у детей дошкольного возраста.

В составе жюри были заведующий детским садом  Булатова О.В., председатель  Каргасокского совета ветеранов Гришаев В.П., библиотекарь Антух Д.С.

Жюри оценивали работы по следующим критериям:

• Оригинальность идеи;
  • Применение нестандартных творческих и технических решений;
  • Аккуратность и безопасность исполнения.

Результаты конкурса:

1 место Мажугин Алексей, Трофимов Антон, Антух Ярослав, Жданова Виктория, Гришай Егор, Герасимова Алиса

2 место Сухушин Егор, Хлуднева Милана, Абрамовы Анастасия и Тимофей, Бачиш Илья, Грищенко Валерия

3 место Фрейзе Василиса, Ухалов Павел, Жданова Екатерина, Рудиков Юрий, Сазонтова Екатерина.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса, желаем творческих успехов!

Автор статьи: старший воспитатель Хлуднева А.Ю.