Добавлено: 22 февраля 2018 15:58

Всем защитники нужны,
Чтоб границы охраняли
И народ свой защищали!
И, конечно же, в их честь,
Праздник в жизни этой есть:
Мужественный он и славный,
Для защитников он – главный!

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества – это день, которого с нетерпением ждут все ребята. Традиционным стали в этот праздник различные  игры и эстафеты для всех детей и гостей мероприятия. А это, конечно же, папы, дедушки, дяди и братья, которые с удовольствием активно участвуют во всех эстафетах, а также принимают музыкальные поздравления от детей.

19 и 20 февраля в нашем детском саду прошли утренники для всех возрастных групп. Героями праздника стали всем полюбившиеся персонажи знаменитого мультфильма «Маша и Медведь», которые на протяжении всего мероприятия создавали  сказочное настроение для всех присутствующих!