Всероссийская патриотическая акция #Окна Победы 2023

Добавлено: 2 мая 2023 21:01
401 просмотр |

Акция «#Окна Победы» уже давно стала традиционной в России перед празднованием великого Дня Победы, который отмечают 9 мая.

Конечно же педагоги  и воспитанники нашего детского сада не оставили такое событие без внимания и приняли участие в этой акции. Украсили окна своих групп. Так мы постарались выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо и будущее.

К мероприятию может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы. Для оформления окон можно использовать георгиевские ленты, фотографии ветеранов, цветы, красные звезды, рисунки детей. Символы Победы можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами. Также можно самому придумать способ и материал нанесения на окна.

Фотографии украшенных окон размещаются на страницах в социальных сетях с хештегом #Окна_Победы.

Автор статьи: старший воспитатель Хлуднева А.Ю.