Всероссийский турнир способностей «РостОК»

Добавлено: 7 декабря 2021 20:29

В ноябре 2021 года воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в открытом Всероссийском турнире способностей «РостОК» под руководством старшего воспитателя Хлудневой А.Ю. Первый этап «РостОК - SuperУм» направлен на выявление уровня развития познавательных процессов у детей старшего дошкольного возраста. В серии занимательных заданий Умки предлагают игровые упражнения на определение объема и переключения внимания, слуховой и зрительной памяти, восприятия, наглядно-образного мышления и воображения.

Наши воспитанники показали отличные результаты:

Диплом 1 степени: Денисов Богдан, Балова Софья, Молчанова Виктория, Ткаченко Диана.

Диплом 2 степени: Никитина Арина, Жиляева Полина, Якунина Вероника, Ухалов Павел, Тетеревков Арсентий, Нрти Маргарита, Фрейзе Василиса

Диплом 3 степени: Денисова Марьяна, Волкова Татьяна, Завьялов Михаил, Кривошеева Светлана, Кабашный Матвей

Сертификаты участников: Залогин Иван, Кулманаков Алексей, Индаева Елизавета, Артёмкина Милослава, Мотрий Дмитрий, Абрамов Тимофей, Иванов Артём, Новосёлова Ина, Керб Егор, Яна Матвеева, Сухинин Андрей, Богатырева Анна, Черевко Алёна, Либиков Евгений

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов!

Автор статьи: ст. воспитатель Хлуднева А.Ю.