Выпускной 2023

Добавлено: 2 июня 2023 10:27

30 и 31 мая 2023 года в нашем детском саду прошли самые торжественные, и в это же время волнительные мероприятия для ребят подготовительных к школе групп «Мозаика» и « Горошинки». Выпускной бал собрал в музыкальном зале самых близких людей для этих детей-  родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестер…В безумно красивых праздничных нарядах выпускники торжественно вошли в зал под бурные апплодисменты родителей. Много ярких номеров было на этом мероприятии, вместе с родителями и педагогами ребята делили и смех и слезы, слезы расставания с любимым детским садом!

Мы от всей души поздравляем с этим замечательным событием наших выпускников, и желаем, чтобы на их жизненном пути не было преград. Здоровья, успехов и отличной учебы вам, дорогие ребята!

Автор статьи: музыкальный руководитель Коржова Ю.Н.