МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
Добавлено: 26 января 2017 15:11
265 просмотров |

Выставка детско-родительских работ «Новогодняя поделка»


В преддверии Нового года в нашем детском саду царила праздничная обстановка. На окнах появились интересные узоры, сказочные сюжеты! В каждой группе педагоги со своими детьми оформили выставки детских новогодних поделок, рисунков.

В фойе на первом этаже по традиции была оформлена выставка детско-родительских работ «Новогодняя поделка», где родители и дети своими руками создали волшебную, новогоднюю сказку с помощью фантазии, воображения и творчества. Все работы стали украшением новогоднего интерьера нашего детского сада.

По итогам выставки определились победители:

1 место — семья Малышева Саши (младшая группа «Светлячки»);

1 место — семья Денисова Никиты (старшая группа «Жемчужинка»);

1 место — семья Щегутов Илья (подготовительная группа «Дельфинчики»);

1 место — семья Однораленко Марка (младшая группа «Светлячки»);

1 место — семья Максимова Даниила (средняя группа «Солнышко»);

1 место — семья Молчанова Сергея (младшая группа «Светлячки»);

1 место — семья Ермакова Артема (младшая группа «Светлячки»);

1 место — семья Панова Артема (старшая группа «Жемчужинка»);

1 место — семья Цинцьо Анастасии (вторая группа раннего возраста «Ладушки»)

1 место — семья Выговской Алисы (средняя группа «Солнышко»);

1 место — семья Алиевой Дарины (старшая группа «Жемчужинка»);

1 место — семья Трифонова Даниила (вторая группа раннего возраста «Ладушки»)

2 место — семья Журавлевой Софии (подготовительная группа «Дельфинчики»);

2 место — семья Кузнецова Владимира (младшая группа «Светлячки»);

2 место — семья Григорьева Богдана (подготовительная группа «Дельфинчики»);

2 место — семья Суздалева Андрея (старшая группа «Сказка»);

2 место — семья Мануиловой Дарьи (младшая группа «Светлячки»);

2 место — семья Ивановой Анастасии (вторая группа раннего возраста «Ладушки»);

2 место — семья Серяковых Артема, Дмитрия и Татьяны (младшая группа «Светлячки»);

2 место — семья Хаустовой Валерии (младшая группа «Светлячки»);

2 место — семья Лариной Киры (вторая группа раннего возраста «Ладушки»);

2 место — семья Индаева Артема (старшая группа «Сказка»);

2 место — семья Мурзиной Ирины (подготовительная группа «Дельфинчики»);

2 место — семья Стариковой Ксении (младшая группа «Светлячки»);

2 место — семья Боковой Татьяны (старшая группа «Сказка»);

2 место — семья Врачевского Арлена иТрифоновой Елизаветы (подготовительная группа «Дельфинчики»);

3 место — семья Старикова Ивана (старшая группа «Сказка»);

3 место — семья Мануилова Дмитрия (старшая группа «Сказка»);

3 место — семья Артемкиной Ирины (старшая группа «Жемчужинка»);

3 место — семья Гулаевой Ульяны (старшая группа «Жемчужинка»);

3 место — семья Медведь Германа (младшая группа «Светлячки»);

3 место — семья Баховец Анастасии (средняя группа «Солнышко»);

3 место — семья Вторушина Андрея (средняя группа «Колокольчики»);

3 место — семья Шабалиной Альбины (подготовительная группа «Дельфинчики»);

3 место — семья Гришаева Арсения (подготовительная группа «Дельфинчики»);

3 место — семья Такленок Владислава (младшая группа «Звездочки»);

3 место — семья Духновской Ангелины (младшая группа «Звездочки»);

3 место — семья Андреева Алексея (средняя группа «Солнышко»);

3 место — семья Галявина Дениса (средняя группа «Солнышко»).

Выражаем благодарность за проявленную активность и творчество, желаем творческих успехов в новом 2017 году!



Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: