Юбилейный День рождения!

Добавлено: 25 декабря 2019 23:04

29 ноября детский сад отметил свой юбилей – 50 лет!  В честь этой знаменательной даты  состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие: вокальный ансамбль педагогов детского сада с песней «Детский сад», танцевальный коллектив педагогов с танцем «Леди воспитатель», девочки из средней группы «Незабудки» представили танец «Мы маленькие звезды», ребята из детского   вокального ансамбля  «Домисолька» исполнили песню «Наши воспитатели», народно-стилизованный танец «Варенька» представили ребята старшей группы «Ладушки», музыкальный руководитель Елена Килеева поздравила детский сад  песней «С Днем Рождения», а завершился праздничный концерт замечательной песней о крепкой дружбе взрослых и детей «Неразлучные друзья», которую исполнил весь коллектив детского сада и детский вокальный ансамбль «Домисолька». Также праздничное настроение всем гостям привнёс сказочный Кот, неожиданно появившийся на концерте с интересными музыкальными играми.

Украшением концерта стали его ведущие воспитатель Кобылкина Татьяна Владимировна и её воспитанница-выпускница детского сада 2019 года Выговская Алиса.

Огромную благодарность за поздравления и теплые пожелания хочется выразить нашим почетным гостям Ащеулову А.П, Илгиной Л.А, Сорокиной И.Л., Сухоребрик О.В., Выговской С.А., нашим уважаемым коллегам из других детских садов. Отдельную благодарность хочется выразить нашим дорогим ветеранам, которые трудились на благо подрастающего поколения, и вкладывали в него всё самое доброе и светлое. Каждому ветерану были вручены благодарственные письма, букеты и памятные подарки.

Ни одно день Рождение не обходится без праздничного торта!  И юбилей нашего детского сада, конечно же не исключение! Под бурные аплодисменты в зале появился праздничный торт со свечами. И завершился праздничный концерт пожеланиями ведущих:

«Пусть дороги все будут гладкими

Пусть вам счастье создаст комфорт

Пусть  все дни ваши будут сладкими

Как этот юбилейный торт!»